Можно, ли заплатить за супруга?

Версия для печатиПоделись с друзьямиВерсия PDF
    Вопрос не корректный.Какой платеж Вы собираетесь оплатить?
    В соответствии с положениями п. п. 1, 3 и 8 ст. 45, ст. 333.17 НК РФ плательщик государственной пошлины обязан самостоятельно, т.е. от своего имени, уплатить ее в бюджет, если иное не установлено законодательством о налогах и сборах. Уплата государственной пошлины иным лицом за истца (заявителя) законодательством не предусмотрена.



Процессуальные и технические вопросы

За какое заявление мне придется платить ещё раз гос пошлину?

Нет госпошлины,укажите почему

Цена доверенности на представителя в суде у нотариуса

Обвинение частного характера, без пошлины