С 30 апреля в отпуск, но 30 апреля переносится на 28 апреля. Обязан ли я выходить на работу 28 апреля?

Версия для печатиПоделись с друзьямиВерсия PDF
    Согласно Трудовому кодексу РФ, ежегодные отпуска предоставляются в календарных днях, в отличии от ранее действовавшего порядка, где отпуск был в рабочих днях, включая субботы.
    Перенос рабочего дня, был произведен постановлением правительства, согласно срокам указанных в ст. 112 ТК РФ. Отпуск Вам предоставлен в соответствии с приказом по организации, с указанием периода времени (с даты по дату).
    Для Вас эта суббота, 28 апреля 2012 года, является рабочим днем.

Трудовые права

Трудовые споры

Судебная защита

Административная жалоба

Образцы жалоб, исков и др.